Epson Teddybear Cartouche "Ourson" - Encre DURABrite Ultra N
Référence interne:
C13T06114010
Code-barres:
8715946360140
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Grâce à l’encre pigmentée révolutionnaire, vous créez des impressions qui sont absolument résistantes à l’essuyage et à l’eau.
L’enduction de résine spéciale des pigments rend vos photos résistants à la lumière pendant des années : pour des souvenirs qui subsiste pendant toute une vie.
Peu importe ce que vous imprimez : avec l’encre Epson DURABrite Ultra Ink, vous obtenez des résultats remarquables sur pratiquement n’importe quel type de papier.
Grâce à l’encre pigmentée révolutionnaire, vous créez des impressions qui sont absolument résistantes à l’essuyage et à l’eau.
L’enduction de résine spéciale des pigments rend vos photos résistants à la lumière pendant des années : pour des souvenirs qui subsiste pendant toute une vie.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX3850+, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850, DX4850+ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 8 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T06114010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 246 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 53 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | CE |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 161 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |