Epson Duck Multipack "Canard" (T0556) - Encres QuickDry N, C, M, J
Référence interne:
C13T05564010
Code-barres:
8715946361208
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d´encre Epson d´origine sont adaptés de manière optimale à votre imprimante. Elles garantissent une haute fiabilité, une grande durabilité de vos impressions, et une impression sans problèmes pendant de longues années.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Stylus Photo RX520 - Stylus Photo RX425 - Stylus Photo R245 - Stylus Photo R240 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 8 ml |
| Volume d'encre de couleur | 8 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T05564010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 352 mm |
| Profondeur | 182 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 289 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,194 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | CE |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 135 cm |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |