Epson Cartouche "Grenouille" - Encre UltraChrome Hi-Gloss J
Référence interne:
C13T05444010
Code-barres:
8715946356341
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La nouvelle encre pigmentée Ultra Chrome HI Gloss fournit une palette de couleurs maximale. Ceci est dû en particulier aux deux nouvelles couleurs d´encre : rouge et bleu. Cette combinaison de couleurs élargit l´échelle de couleurs et assure l´optimisation de brillant pour l´accord de précision avec les supports glacés.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Stylus Photo R800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 13 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T05444010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 246 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 59 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | CE |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 130,5 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 48 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 130,5 cm |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |