Epson Eagle Cartouche "Aigle" - Encre QuickDry N
Référence interne:
C13T00740110
Code-barres:
8715946359762
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d´encre Epson d´origine sont adaptés de manière optimale à votre imprimante. Elles garantissent une haute fiabilité, une grande durabilité de vos impressions, et une impression sans problèmes pendant de longues années.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Stylus Photo 1290S - Stylus Photo 1290 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T00740110 |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 169 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |