Epson Unité de fusion (100 000 p)
Référence interne:
C13S053025
Code-barres:
010343858152
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Unité de fusion (100 000 p). Technologie d'impression: Laser, Nombre de pages imprimées: 100000 pages, Code OEM: C13S053025. Poids: 2,26 kg, Dimensions (LxPxH): 282 x 540 x 250 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 530 mm. Produits par palette: 32 pièce(s), Produits par couche de palette: 8 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Code OEM | C13S053025 |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - AcuLaser C3800N - AcuLaser C3800DTN - AcuLaser C3800DN - AcuLaser C2800N - AcuLaser C2800DTN - AcuLaser C2800DN |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,26 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 282 x 540 x 250 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 530 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
| Poids du paquet | 2,33 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |