Epson Courroie de transfert (100 000 p)
Référence interne:
C13S053024
Code-barres:
010343858145
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Courroie de transfert (100 000 p). Nombre de pages imprimées: 100000 pages, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: - Epson AcuLaser C3800N - Epson AcuLaser C3800DTN - Epson AcuLaser C3800DN - Epson AcuLaser C2800N.... Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 500 mm. Produits par couche de palette: 4 pièce(s), Produits par palette: 16 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | - Epson AcuLaser C3800N - Epson AcuLaser C3800DTN - Epson AcuLaser C3800DN - Epson AcuLaser C2800N - Epson AcuLaser C2800DTN - Epson AcuLaser C2800DN |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 500 mm |
| Hauteur du colis | 450 mm |
| Poids du paquet | 2,75 g |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette | 4 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |