Epson Unité de transfert (35 000 p)
Référence interne:
C13S053022
Code-barres:
10343607552
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Unité de transfert (35 000 p). Type: Rouleau de transfert d'imprimante, Nombre de pages imprimées: 35000 pages, Technologie d'impression: Laser. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 150 mm, Profondeur du colis: 345 mm. Produits par palette: 288 pièce(s), Largeur de la palette (RU): 100 cm, Longueur de la palette (RU): 120 cm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Rouleau de transfert d'imprimante |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité | - Epson AcuLaser C4200DTNPC6 - Epson AcuLaser C4200DTNPC5 - Epson AcuLaser C4200DTN - Epson AcuLaser C4200DNPC6 - Epson AcuLaser C4200DN |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 0,658 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 288 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 67 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Produits par palette (RU) | 324 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 72 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 81 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 475 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6 g |
| Produit par casier principal (externe) | 9 pièce(s) |