Epson Photoconducteur Noir (100 000 p)
Référence interne:
C13S051228
Code-barres:
8715946520872
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Photoconducteur Noir (100 000 p). Type: Original, Compatibilité de marque: Epson, Compatibilité: - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN -.... Largeur du colis: 285 mm, Profondeur du colis: 385 mm, Hauteur du colis: 325 mm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN - WorkForce AL-M300DTN - WorkForce AL-M300DT - WorkForce AL-M300DN - WorkForce AL-M300D |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Profondeur du colis | 385 mm |
| Hauteur du colis | 325 mm |
| Poids du paquet | 2,48 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |