Epson Return Toner Noir monobloc (15 000 p)
Référence interne:
C13S051222
Code-barres:
8715946489117
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Return Toner Noir monobloc (15 000 p). Rendement par page de toner noir: 15000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Epson AcuLaser M7000N |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 467 mm |
| Hauteur du colis | 241 mm |
| Poids du paquet | 2,84 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par couche de palette | 6 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,22 m |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,22 m |