Epson Tambour CMYK (36 000p)
Référence interne:
C13S051211
Code-barres:
8715946484822
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Tambour CMYK (36 000p). Type: Original, Compatibilité: AL-C2900 AL-C2900DN, Quantité: 1 pièce(s). Largeur du colis: 310 mm, Profondeur du colis: 480 mm, Hauteur du colis: 355 mm. Produits par couche de palette: 6 pièce(s), Produits par couche de palette (RU): 6 pièce(s), Produits par palette (RU): 36 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité | AL-C2900 AL-C2900DN |
| Type | Original |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 36000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Hauteur du colis | 355 mm |
| Poids du paquet | 4,8 g |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette | 6 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 36 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,01 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 139 cm |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |