Epson Bloc photoconducteur Cyan, Magenta ou Jaune (24 000 p)
Référence interne:
C13S051209
Code-barres:
8715946481333
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Bloc photoconducteur Cyan, Magenta ou Jaune (24 000 p). Compatibilité de marque: Epson, Nombre de pages imprimées: 24000 pages, Compatibilité: - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC.... Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 228 mm, Profondeur du colis: 485 mm. Produits par palette: 90 pièce(s), Longueur brute de la palette: 120 cm, Largeur brute de la palette: 80 cm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC - AcuLaser C9300D2TN |
| Nombre de pages imprimées | 24000 pages |
| Unité d'imagerie | Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 228 mm |
| Profondeur du colis | 485 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 1,386 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,22 m |
| Produits par couche de palette | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 16 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,22 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |