Epson Bloc Photoconducteur (11 250 - 45 000 p)
Référence interne:
C13S051198
Code-barres:
8715946462714
DEEE:
0€
TVA:
0%
L´unité de tambour photosensible est le cŒur d´une imprimante laser. Une qualité exceptionnelle et une longue durée de vie sont par conséquent indispensables ! La fabrication des unités de tambour photosensible EPSON satisfait aux exigences les plus élevées qui n´autorisent que de très strictes tolérances pour garantir un optimum en matière de mécanique et de qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | AcuLaser C1600, CX16, 16DNF |
| Type | Original |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 45000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 420 mm |
| Hauteur du colis | 330 mm |
| Poids du paquet | 2,54 g |
| Autres caractéristiques | |
| Rendement d'impression (couleur) | 11500 pages |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette | 6 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 8 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 32 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 333 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |