Epson Toner Magenta Monobloc Haute capacité (6 000 p)
Référence interne:
C13S051159
Code-barres:
8715946390796
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les toners d´Epson sont fabriqués selon les standards de qualité les plus élevés. Ce toner magenta capacité élevée est spécialement conçu pour les imprimantes AL-2800 et C2800.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C2800N AcuLaser C2800DTN AcuLaser C2800DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 139 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 222 mm |
| Poids du paquet | 1,28 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par couche de palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 84 pièce(s) |