Epson Toner Cyan Monobloc Capacité Standard (5 000 p)
Référence interne:
C13S051130
Code-barres:
010343858138
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les toners d´Epson sont fabriqués selon les standards de qualité les plus élevés. Ce toner cyan est spécialement conçu pour les imprimantes AL-3800 et C3800.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C3800N AcuLaser C3800DTN AcuLaser C3800DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 1,45 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par couche de palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 84 pièce(s) |