Epson Toner Jaune Monobloc Haute capacité (9 000 p)
Référence interne:
C13S051124
Code-barres:
010343858077
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les toners d´Epson sont fabriqués selon les standards de qualité les plus élevés. Ce toner jaune capacité élevée est spécialement conçu pour les imprimantes AL-3800 et C3800.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C3800N AcuLaser C3800DTN AcuLaser C3800DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 1,45 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 222 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 139 mm |
| Produits par couche de palette | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 13 pièce(s) |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 78 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 83 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 83 cm |