Epson Kit photoconducteur (35 000 p)
Référence interne:
C13S051109
Code-barres:
10343607521
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Kit photoconducteur (35 000 p). Compatibilité de marque: Epson, Nombre de pages imprimées: 35000 pages, Compatibilité: - AcuLaser C4200DTNPC6 - AcuLaser C4200DTN - AcuLaser C4200DNPC6 - AcuLaser C4200DN. Dimensions (LxPxH): 404 x 339 x 227 mm, Poids: 3,78 kg. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 340 mm, Profondeur du colis: 405 mm. Produits par palette: 21 pièce(s), Longueur du casier principal (externe): 405 mm, Largeur du casier principal (externe): 225 mm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - AcuLaser C4200DTNPC6 - AcuLaser C4200DTN - AcuLaser C4200DNPC6 - AcuLaser C4200DN |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Japon |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 404 x 339 x 227 mm |
| Poids | 3,78 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 405 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 3,78 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 21 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 405 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 340 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 7 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 30 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |