Epson Bloc photoconducteur (20 000 p)
Référence interne:
C13S051099
Code-barres:
10343604582
DEEE:
0€
TVA:
0%
L´unité de tambour photosensible est le cŒur d´une imprimante laser. Une qualité exceptionnelle et une longue durée de vie sont par conséquent indispensables ! La fabrication des unités de tambour photosensible Epson satisfait aux exigences les plus élevées qui n´autorisent que de très strictes tolérances pour garantir un optimum en matière de mécanique et de qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - EPL-6200N - EPL-6200DTN - EPL-6200 - EPL- 6200DT |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Poids du paquet | 0,82 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Produits par couche de palette | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 13 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 156 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,07 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |

