Epson Toner Cyan (8 800 p)
Référence interne:
C13S050749
Code-barres:
8715946542287
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Toner Cyan (8 800 p). Rendement par page de toner de couleur: 8800 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | WorkForce AL-C300DN WorkForce AL-C300DTN WorkForce AL-C300N WorkForce AL-C300TN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 8800 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 144 mm |
| Hauteur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 0,37 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 56 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Produits par palette | 560 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 720 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,45 m |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,45 m |