Epson Pack 2 Toners Noir (2 x 2500 p)
Référence interne:
C13S050710
Code-barres:
8715946521220
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Pack 2 Toners Noir (2 x 2500 p). Rendement par page de toner noir: 5000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AL-M200/MX200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 63 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Poids du paquet | 0,273 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 285 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7,12 g |
| Produits par couche de palette | 192 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Produits par palette | 2016 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2464 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 57 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 57 cm |