Epson Toner Noir Capacité Standard (2500 p)
Référence interne:
C13S050709
Code-barres:
8715946521008
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Toner Noir Capacité Standard (2500 p). Rendement par page de toner noir: 2500 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AL-M200/MX200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
| Hauteur du colis | 83 mm |
| Poids du paquet | 0,119 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 36 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,765 g |
| Produits par couche de palette | 288 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 396 pièce(s) |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3960 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 75 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 75 cm |