Epson Return Toner Noir Haute Capacité (2 200 p)
Référence interne:
C13S050651
Code-barres:
8715946487571
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Return Toner Noir Haute Capacité (2 200 p). Rendement par page de toner noir: 2200 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MX14, M1400, MX14NF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
| Hauteur du colis | 83 mm |
| Poids du paquet | 0,119 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité de commande minimum | 36 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 36 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 205 mm |
| Produits par couche de palette | 288 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 396 pièce(s) |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 110 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,55 m |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,55 m |

