Epson Toner Jaune (2 500 p)
Référence interne:
C13S050627
Code-barres:
8715946484679
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Toner Jaune (2 500 p). Rendement par page de toner de couleur: 2500 pages, Couleurs d'impression: Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AL C2900N |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 0,12 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 25 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 66 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 85 pièce(s) |
| Produits par palette | 2772 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3570 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 13,2 m |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 13,2 m |