Epson Toner Magenta (7 500 p)
Référence interne:
C13S050603
Code-barres:
8715946481265
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Toner Magenta (7 500 p). Rendement par page de toner de couleur: 7500 pages, Couleurs d'impression: Magenta, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C9300N |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 7500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 72 mm |
| Profondeur du colis | 134 mm |
| Hauteur du colis | 73 mm |
| Poids du paquet | 0,194 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 72 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 84 pièce(s) |
| Produits par palette | 432 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 504 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 117 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 117 cm |