Epson Collecteur de Toner usagé (de 9 000 p en couleur à 36 000 p en Noir)
Référence interne:
C13S050595
Code-barres:
8715946474663
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Collecteur de Toner usagé (de 9 000 p en couleur à 36 000 p en Noir). Compatibilité de marque: Epson, Compatibilité: AcuLaser C3900DN, C3900DTN, C3900N, C3900TN, CX37DN, CX37DNF, CX37DTN, CX37DTNF, Nombre de pages imprimées: 36000 pages. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 395 mm. Produits par palette: 126 pièce(s), Produits par couche de palette: 14 pièce(s), Produits par couche de palette (RU): 18 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | AcuLaser C3900DN, C3900DTN, C3900N, C3900TN, CX37DN, CX37DNF, CX37DTN, CX37DTNF |
| Nombre de pages imprimées | 36000 pages |
| Rendement d'impression (couleur) | 9000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Thaïlande |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 395 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 0,6 g |
| Détails techniques | |
| Couleur | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 14 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 18 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 162 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 117,6 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 117,6 cm |