Epson Pack 2 Toners Noir (2 x 6 000 p)
Référence interne:
C13S050594
Code-barres:
8715946474113
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Pack 2 Toners Noir (2 x 6 000 p). Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C3900N, C3900TN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 207 mm |
| Hauteur du colis | 152 mm |
| Poids du paquet | 0,689 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité | 2 ml |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Toner black |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 32 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 40 pièce(s) |
| Produits par palette | 416 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 520 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 119 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 119 cm |