Epson Toner Noir (6 000 p)
Référence interne:
C13S050593
Code-barres:
8715946474106
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Toner Noir (6 000 p). Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C3900N, C3900TN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 164 mm |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Hauteur du colis | 107 mm |
| Poids du paquet | 0,371 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité | 1 ml |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Toner black |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 56 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Produits par palette | 728 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 936 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 119 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 119 cm |