Epson Return Toner Haute Capacité (8 000 p)
Référence interne:
C13S050584
Code-barres:
8715946472416
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Return Toner Haute Capacité (8 000 p). Rendement par page de toner noir: 8000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | M2400D, M2400DN, M2400DT, M2400DTN, MX20DN, MX20DNF, MX20DTN, MX20DTNF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Poids du paquet | 0,54 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité | 1 ml |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Return Toner |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 545 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 720 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 72 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 72 cm |