Epson Toner Noir Haute Capacité (2 700 p)
Référence interne:
C13S050557
Code-barres:
8715946462677
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Toner Noir Haute Capacité (2 700 p). Rendement par page de toner noir: 2700 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser C1600 / CX16 / 16DNF / 16DTNF / 16N |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2700 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 395 mm |
| Hauteur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 0,62 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Toner black |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 9 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 332 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 417 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 355 mm |
| Produits par couche de palette | 54 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Produits par palette | 162 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 216 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 107 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 107 cm |