Epson Return Toner Noir Capacité Standard (1 800 p)
Référence interne:
C13S050522
Code-barres:
8715946451640
DEEE:
0€
TVA:
0%
Epson Return Toner Noir Capacité Standard (1 800 p). Rendement par page de toner noir: 1800 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser M1200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1800 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0,73 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Return Toner |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |