Epson Collecteur Toner usagé (21 000 p)
Référence interne:
C13S050478
Code-barres:
8715946412566
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Collecteur Toner usagé (21 000 p). Compatibilité de marque: Epson, Compatibilité: AcuLaser C9200D3TNC, C9200DN, C9200DTN, Nombre de pages imprimées: 21000 pages. Largeur: 584 mm, Profondeur: 100 mm, Hauteur: 153 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 150 mm, Profondeur du colis: 580 mm. Produits par palette: 224 pièce(s), Produits par couche de palette: 16 pièce(s), Produits par couche de palette (RU): 20 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | AcuLaser C9200D3TNC, C9200DN, C9200DTN |
| Nombre de pages imprimées | 21000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 584 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 780 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0,6 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 224 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 20 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 280 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,52 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,52 m |