Epson Return Toner Noir haute cap (8 000 p)
Référence interne:
C13S050437
Code-barres:
8715946404592
DEEE:
0€
TVA:
0%
Once this cartridge is empty, please return it to Epson so that we can recycle it.
For more information on Epson collection schemes, please click here (link to www.epson-europe.com/environment/collectandrecycle/)
The Return and Recycle Programme is part of Epson's global environmental programme.
Participate in Epson's environmental programme by buying the AL-M2000 Return Toner Cartridge.
Once this cartridge is empty, please return it to Epson so that we can recycle it.
For more information on Epson collection schemes, please click here (link to www.epson-europe.com/environment/collectandrecycle/)
The Return and Recycle Programme is part of Epson's global environmental programme.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AcuLaser M2000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Poids | 520 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 0,516 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 298 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 547 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 418 mm |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 720 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 125 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 125 cm |