Epson Toner Noir (4 500 p)
Référence interne:
C13S050319
Code-barres:
8715946344461
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les toners d´Epson sont fabriqués selon les standards de qualité les plus élevés. Ce toner noir est spécialement conçu pour les imprimantes AL-CX21N.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AL-CX21N, AL-CX21NC, AL-CX21NF, AL-CX21NFC, AL-CX21NFCT, AL-CX21NFT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 336 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 0,338 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Cartouche toner | Toner black |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 475 mm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 120 pièce(s) |
| Produits par palette | 360 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 360 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 143 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 143 cm |