Epson Toner Noir Capacité Standard (3 000 p)
Référence interne:
C13S050167
Code-barres:
10343604568
DEEE:
0€
TVA:
0%
Cette cassette toner contient un toner ultrafin et fournit des graphiques, du texte, des nuances de gris et des demi-teintes optimales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | EPL-6200N, EPL-6200, EPL-6200L |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 730 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0,601 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par couche de palette | 27 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |

