Epson Cartouche d'encre magenta clair PP-100 (PJIC3)
Cartouche d'encre magenta clair PP-100 (PJIC3)
Référence interne:
C13S020449
Code-barres:
8715946434957
DEEE:
0€
TVA:
0%
PP-100 Ink Cartridge, Light Magenta
PP-100 Ink Cartridge, Light Magenta
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - PP-50BD - PP-50 - PP-100N - PP-100N - PP-100N - PP-100N - PP-100IIBD - PP-100II - PP-100II - PP-100AP - PP-100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13S020449 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 64 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 44 mm |
| Profondeur du colis | 88 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 74,2 cm |
| Produits par palette | 4900 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 171 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 476 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 106 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 74,2 cm |
| Produits par palette (RU) | 4900 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 450 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 700 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |