Epson Ruban noir LQ-690 (10 millions de caractères)
Référence interne:
C13S015610
Code-barres:
8715946430393
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Ruban noir LQ-690 (10 millions de caractères). Compatibilité: LQ-690, Couleurs d'impression: Noir, Rendement d'impression: 10000000 caractères. Largeur du colis: 398 mm, Profondeur du colis: 33 mm, Hauteur du colis: 90 mm. Quantité de commande minimum: 50 pièce(s)
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement d'impression | 10000000 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | LQ-690 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 398 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Poids du paquet | 0,197 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Quantité de commande minimum | 50 pièce(s) |