Brother BU-320CL courroie d'imprimante 50000 pages
Référence interne:
BU320CL
Code-barres:
4977766732161
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette courroie de transfert BU-320CL Brother originale est compatible avec une large gamme d'imprimantes laser Brother. Conçue pour garantir l'impression rapide, efficace et impeccable de vos documents professionnels, la courroie BU-320CL protège votre imprimante d'éventuels problèmes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Dimensions (LxPxH) | 450 x 170 x 450 mm |
| Poids | 882 g |
| Compatibilité | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| Dimensions du papier | A4 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1,62 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,9 cm |
| Poids brut de la palette | 76,6 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |