Brother BU-200CL courroie d'imprimante 50000 pages
Référence interne:
BU200CL
Code-barres:
4977766667029
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette courroie de transfert BU-200CL Brother originale est compatible avec une large gamme d'imprimantes laser Brother. Conçue pour garantir l'impression rapide, efficace et impeccable de vos documents professionnels, la courroie BU-200CL protège votre imprimante d'éventuels problèmes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Dimensions (LxPxH) | 410 x 200 x 428 mm |
| Poids | 1,11 kg |
| Compatibilité | Brother HL-3040CN, HL-3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, MFC-9320CW |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 430 x 405 x 205 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1,83 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 15,6 cm |
| Poids brut de la palette | 69,6 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |