Brother Courroie de transfert BU-100CL originale
Référence interne:
BU100CL
Code-barres:
4977766648196
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette courroie de transfert BU-100CL Brother originale est compatible avec une large gamme d'imprimantes laser Brother. Conçue pour garantir l'impression rapide, efficace et impeccable de vos documents professionnels, la courroie BU-100CL protège votre imprimante d'éventuels problèmes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9040CN, DCP-9045CDN, HL-4040CDN, HL-4040CN, HL-4070CDW, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9840CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 50000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 1,48 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 322 x 315 x 40 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 400 x 160 mm |
| Poids du paquet | 1,86 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16 cm |
| Poids brut de la palette | 93,3 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |