Brother Collecteur de toner usagé WT-200CL original
Référence interne:
BROWT200
Code-barres:
4977766667036
DEEE:
0€
TVA:
0%
Ce collecteur de toner usagé WT-200CL Brother original est compatible avec une très vaste gamme d'imprimantes laser Brother. Conçu pour vous garantir des impressions rapides, efficaces et impeccables, le collecteur WT-200CL protège votre imprimante d'éventuels problèmes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Conteneur de déchets |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 282 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 843 g |
| Dimensions (LxPxH) | 270 x 197 x 51 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1,23 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Poids brut de la palette | 114 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 380 x 285 x 160 mm |