Brother Cartouche de toner TN-6600 originale à haut rendement – Noir
Référence interne:
BROTN6600
Code-barres:
4977766527286
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Vous devrez sans doute vous réapprovisionner plus souvent en cartouches noires puisqu'il s'agit de la couleur la plus utilisée lors des impressions. Cette cartouche de toner TN-6600 Brother originale à haut rendement peut imprimer jusqu'à 6 000 pages A4 et vous offre des résultats éblouissants, de la première à la dernière page.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-1030/1230/1240/1250/1250LT/1270N/1270NLT, HL-1430/1440/1450/1450LT/1470N/1470NLT, HLP-2500, FAX-8350P/8360P/8750P et MFC-9660/9760/9850/9870/9880/9880N. |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 823 g |
| Dimensions (LxPxH) | 355 x 150 x 125 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,18 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18,8 cm |
| Poids brut de la palette | 291,6 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |