Brother TN-3390 - Cartouche de toner originale à haut rendement – Noir
Référence interne:
BROTN3390
Code-barres:
4977766708920
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette cartouche de toner TN-3390 Brother originale à haut rendement peut imprimer jusqu'à 12 000 pages et vous offre des résultats éblouissants, de la première à la dernière page.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-8950DWT DCP-8250DN HL-6180DW HL-6180DWT MFC-8950DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 12000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 760 g |
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Poids du paquet | 1,28 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18 cm |
| Poids brut de la palette | 198,5 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |