Brother TN-3330 - Cartouche de toner originale – Noir
Référence interne:
BROTN3330
Code-barres:
4977766708883
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Grâce à la cartouche de toner noire TN-3330 Brother originale, vous bénéficiez d'une vitesse d'impression rapide, d'une meilleure productivité et de graphiques à fort impact lors de chaque impression. La cartouche TN-3330 répond aux normes élevées de Brother en matière de design et peut imprimer jusqu'à 3 000 pages vibrantes et attrayantes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-8950DWT DCP-8110DN DCP-8250DN HL-5440D HL-5450DN HL-5450DNT HL-5470DW HL-6180DW HL-6180DWT MFC-8510DN MFC-8520DN MFC-8950DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 201 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 362 mm |
| Poids | 630 g |
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Poids du paquet | 1,15 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18,3 cm |
| Poids brut de la palette | 187 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |