Brother TN-328M - Cartouche de toner originale – Magenta
Référence interne:
BROTN328M
Code-barres:
4977766679442
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Grâce à la cartouche de toner magenta TN-328M Brother originale, vous bénéficiez d'une vitesse d'impression rapide, d'une meilleure productivité et de graphiques à fort impact lors de chaque impression. La cartouche TN-328M répond aux normes élevées de Brother en matière de design et peut imprimer jusqu'à 6 000 pages vibrantes et attrayantes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 552 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 910 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,4 cm |
| Poids brut de la palette | 143,3 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |