Brother TN-325M - Cartouche de toner originale – Magenta
Référence interne:
BROTN325M
Code-barres:
4977766679404
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Conçue pour fonctionner parfaitement avec votre imprimante Brother, la cartouche de toner magenta TN-325M Brother originale peut vous permettre de réaliser des économies, tout en vous assurant d'obtenir des documents monochromes de qualité au fil des utilisations.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDWb |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 556 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 950 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,4 cm |
| Poids brut de la palette | 146,5 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |