Brother TN-3230 - Cartouche de toner originale – Noir
Référence interne:
BROTN3230
Code-barres:
4977766665964
DEEE:
0€
TVA:
0%
Conçue pour garantir la constance optimale de votre imprimante laser monochrome, la cartouche de toner TN-3230 Brother peut imprimer jusqu'à 3 000 pages et vous offre des résultats éblouissants, de la première à la dernière page.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 3000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 199 mm |
| Profondeur | 153 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 696 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 360 x 195 x 150 mm |
| Poids du paquet | 1,23 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18,5 cm |
| Poids brut de la palette | 198 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |