Brother Tambour DR-320CL original. Unité complète.
Référence interne:
BROTN241C
Code-barres:
4977766718400
DEEE:
0€
TVA:
0%
Préservez les performances de votre imprimante laser de bureau et assurez-vous d'obtenir des impressions de la meilleure qualité possible avec ce pack tambour DR-320CL Brother original. Le tambour DR-320CL est facile à installer, fiable et durable. Il vous garantit de ne pas être retardé par des problèmes d'impression.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Orange |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 2,54 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 17,2 cm |
| Poids brut de la palette | 95,3 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |

