Brother TN-2010 - Cartouche de toner originale – Noir
Référence interne:
BROTN2010
Code-barres:
4977766682718
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lorsqu'il est question de rapidité et de fiabilité, vous pouvez compter sur la cartouche TN-2010 de Brother. Choisissez le toner fiable TN-2010 pour être sûr d'obtenir des impressions rapides et parfaitement nettes, de votre première à votre dernière utilisation.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 1000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 199 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 435 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 945 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Poids brut de la palette | 134,9 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |