Brother TN-135Y - Cartouche de toner originale à haut rendement – Jaune
Référence interne:
BROTN135Y
Code-barres:
4977766648165
DEEE:
0€
TVA:
0%
Avec le toner TN-135Y, vous êtes assuré d'obtenir des résultats plus clairs et plus précis, tout en économisant de l'argent lors de chaque impression. Installez cette cartouche de toner TN-135Y originale à haut rendement dans votre imprimante et vous serez en mesure d'imprimer des milliers de pages de grande qualité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 706 g |
| Dimensions (LxPxH) | 313 x 110 x 58 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 195 x 150 mm |
| Poids du paquet | 1,33 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 565 g |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | 5% @ A4 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,5 cm |
| Poids brut de la palette | 163,5 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |