Brother LC985BK - Cartouche d'encre originale – Noir
Référence interne:
BROLC985BK
Code-barres:
4977766675413
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d’encre originale Brother LC985BK : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Cartouche d’encre originale Brother LC985BK : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 71 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,2 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 246 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |

