Brother LC970VALBP - Pack de cartouches d'encre originales
Référence interne:
BROLC970VALBP
Code-barres:
5014047560712
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Remplacez vos cartouches d'encre Brother originales en toute simplicité et bénéficiez du coût le plus abordable possible en achetant ce pack LC970VALBP. Le pack contient des cartouches noires, cyan, jaunes et magenta, toutes conçues pour vous aider à obtenir le meilleur de votre imprimante Brother.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-135C DCP-150C MFC-235C MFC-260C |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 350 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 195 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 288 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 171,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |